Актуально
В Благовещенске стартует международный Кубок ДРСК по волейболуЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский подписали соглашение о сотрудничестве.
Взаимодействие между ПАО «Россети Центр» и Правительством региона направлено на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей Брянской области. Также предусмотрена реализация мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса и персонала филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго».
«Обеспечивать качественное и бесперебойное электроснабжение потребителей – наша основная задача. Благодаря сотрудничеству с региональной властью мы расширим комплекс мероприятий по обеспечению безопасности труда энергетиков и защите электросетевых объектов в приграничных регионах, чтобы и дальше на высоком уровне исполнять наши обязанности, оперативно реагируя на любые вызовы», – подчеркнул Игорь Маковский.
«Специалисты филиала «Россети Центр» — «Брянскэнерго» вносят большой вклад в развитие нашей области, обеспечивая стабильную работу электросетевого комплекса региона, в том числе в непростых условиях приграничья. Усиление нашего взаимодействия позволит повысить эффективность и качество работы энергетиков, их безопасность и защиту энергообъектов в интересах жителей области», – отметил Александр Богомаз.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Благовещенске стартует международный Кубок ДРСК по волейболу
C 25 по 29 марта за победу будут бороться 6…
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…