Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока произвел замену опор системообразующих линий электропередачи 220 кВ «Левобережная – РЦ» и «Хабаровская – Левобережная». Повышена надежность транзита электроэнергии в центральную часть Хабаровского края и в Приморье, стабильность электроснабжения объектов Транссибирской магистрали. Инвестиции составили более 9 млн рублей.
Железобетонные опоры заменены на узкобазные металлические опоры, изготовленные с применением современных технологий, устойчивые к неоднократным изменениям нагрузок с учетом природных климатических условий. Срок службы — не менее 35 лет.
Новые опоры смонтированы на свайные фундаменты, обеспечивающие прочность конструкциям в условиях пучинистого грунта. Опоры превышают демонтированные по высоте, тем самым обеспечивается требуемое расстояние между проводом и поверхностью земли.
ЛЭП 220 кВ «Левобережная – РЦ» и «Хабаровская – Левобережная», общей протяженностью более 100 км обеспечивают переток мощности ГЭС Амурской области потребителям Хабаровского и Приморского краев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…