ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сборная РЭС заняла 1 место на волейбольном турнире среди ресурсоснабжающих организаций Новосибирска

20 мая 2023 года, накануне 90-летия электрических сетей сборная АО «РЭС» одержала победу в волейбольном турнире среди ресурсоснабжающих организаций. В соревнованиях, прошедших на базе «АЗИМУТ-Н» в Советском районе Новосибирска, приняли участие команды 6 предприятий энергетической и коммунальной сферы города города:

 ФГУП «УЭВ»

 МУП г. Новосибирска «Горводоканал»

 ООО «НТСК»

 АО «РЭС»

 МУП г. Новосибирска «Энергия»

 АО «Энергетик»

Сборная системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области по волейболу давно зарекомендовала себя в спортивном сообществе Новосибирска. Команда, в которую входят сотрудники нескольких филиалов компании, при поддержке профсоюза регулярно участвует в различных корпоративных турнирах и спартакиадах. Наши волейболисты неоднократно становились победителями и призёрами соревнований.

Вот и в этом турнире волейболисты-энергетики из АО «РЭС» одержали уверенную победу в финале со счетом 2:0, а участник сборной был признан лучшим игроком турнира. Спортсмены единодушно посвятили эти достижения юбилею электросетей.

В целом, призовые места турнира распределились следующим образом:

1 место — АО «РЭС»,

2 место — ООО «НТСК»,

3 место — МУП г. Новосибирска «Горводоканал».

В группе компаний РЭС всесторонне поддерживают спортивные традиции, занятия физической культурой и здоровый образ жизни. Всё это — неотъемлемая составляющая корпоративной культуры. А в год 90-летия электрических сетей спортивные соревнования стали частью масштабного комплекса социальных мероприятий, в которых принимают участие новосибирские энергетики. Все свои достижения — и спортивные, и трудовые, и творческие — коллектив посвящает юбилейной дате.