Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
«Россети Московский регион» обеспечили электроснабжением дом программы реновации на набережной Новикова-Прибоя в районе Хорошево-Мневники в Северо-Западном административном округе Москвы.
В рамках договора на технологическое присоединение специалисты установили новую трансформаторную подстанцию с трансформаторами 2х630 кВА, в которой смонтированы системы телемеханики, релейной защиты и автоматики, автоматизированного учета электроэнергии. Проложены четыре кабельные линии 10 кВ и восемь кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью 2,4 км.
Присоединенная мощность составит 565 кВт и будет выдана по готовности заявителя.
Электроснабжение нового дома будет обеспечено в соответствие второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии напряжение будет автоматически подано по резервной, не допуская перерывов в энергоснабжении дома.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.