Актуально
Газпром в 2021–2025гг вложил в газификацию регионов РФ более 1 трлн рубЦена АИ-92 за неделю на бирже выросла на 0,52%, АИ-95 подешевел на 0,94%В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на востокМЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%Корреляция спотовых цен газа в Европе и Азии в 2025г выросла до рекордного уровняМощности получивших одобрение СПГ-заводов в мире в 2025г стали вторыми в истории
«Россети Тюмень» подключили к электросетям новый многоэтажный дом и газовую котельную в Тюменской области. Выданные 143 кВт мощности от высоковольтной подстанции 110 кВ «Упорово» позволили обеспечить жильцов новостройки светом и теплом.
Дом в селе Упорово Тюменской области построен для предоставления социального жилья нуждающимся, в том числе детям-сиротам. Чтобы обеспечить надежное электроснабжение многоквартирного здания, «Россети Тюмень» установили 2 трансформаторные подстанции мощностью 160 кВА каждая, а также проложили 2 воздушные и 4 кабельные линии электропередачи. При монтаже ЛЭП специалисты использовали самонесущий изолированный провод, который отличается увеличенной пропускной способностью, износостойкостью и обеспечивает максимальную защиту от получения электротравм.
Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Тюмень». Компания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области. Очередное многоквартирное здание подключено к сетям компании в селе Упорово в рамках электроснабжения нового жилого микрорайона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром в 2021–2025гг вложил в газификацию регионов РФ более 1 трлн руб
Уровень газификации России по итогам 2025г достиг 75%.
Цена АИ-92 за неделю на бирже выросла на 0,52%, АИ-95 подешевел на 0,94%
До 55,202 тыс руб за т и 57,413 тыс руб…
В 2025г Кузбасс вновь не выполнил план по экспорту угля на восток
Вывезено 53,8 млн т из запланированных 54,1 млн т.
МЭА ждет в 2026г снижение цен на 20% на газовом хабе в Европе, в США — роста на 5%
Говорится в отчете МЭА по рынку газа.
Корреляция спотовых цен газа в Европе и Азии в 2025г выросла до рекордного уровня
До рекордного уровня в 0,955.
Мощности получивших одобрение СПГ-заводов в мире в 2025г стали вторыми в истории
В 2025г одобрение получили более 90 млрд куб м новых…