Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
В канун Дня Победы в городе Кодинск прошла серия традиционных городских и районных спортивных соревнований, посвященных всенародному празднику. Соревнования проходили в новом спортивном комплексе «Жемчужина», работа которого началась с товарищеских матчей по волейболу между командами предприятий и организаций города. В знак признания вклада Богучанской ГЭС в развитие спорта в Кежемском районе, одной из первых на паркет нового зала вышла команда энергетиков.
В турнире по волейболу «Кубок Победы» приняли участие семь мужских и женских команд, и обе серии игр принесли медали командам Богучанской ГЭС: женская команда заняла 2 место, мужская получила бронзовые медали. Старший мастер Участка генераторного оборудования Дмитрий Жданов и инженер Группы режимов и сопровождения рынка Виктория Лёвина были признаны одними из лучших игроков турнира.
В VII Открытом кубке по баскетболу на призы главы города Кодинск приняли участие девять мужских и женских команд. Напряженные матчи продолжались весь день, женская команда Богучанской ГЭС заняла третье место, а инженер Производственно-технической службы Анастасия Куценова заслужила звание «лучший центровой».
Самым большим по количеству команд стал турнир «Кубок Победы» по настольному теннису – в нем приняли участие 11 команд, за личное первенство боролись 36 человек. Команда Богучанской ГЭС заняла второе место. В личном зачёте среди женщин инженер по метрологии группы измерений и метрологии Службы мониторинга оборудования Оксана Волчек занял 2 место, специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Марина Баус — 3 место. Среди мужчин-ветеранов на 1 место вышел инженер по обслуживанию подстанций Станислав Кочегаров, машинист гидроагрегатов Никита Чупров в своей возрастной группе — 3 место.
Спортсмены Богучанской ГЭС достойно представляют трудовой коллектив и подают пример активной спортивной работы подрастающему поколению. С начала 2023 года спортсмены-энергетики в личном и командном зачете принимали участие в спортивных соревнованиях по различным видам, организованных Управлением по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Кежемского района, администрацией города Кодинска и городскими спортклубами, «Лыжне России — 2023». В апреле команда станции заняла I место на муниципальном этапе Красноярского краевого фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…