Свежее
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощностиОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощностиВ РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШОВ Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВРобот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
По итогам 2022 года акционерное общество «Региональные электрические сети» вошло в ТОП-10 ежегодного рейтинга качества услуг по передаче электроэнергии в РФ. Его результаты представило в апреле 2023 года рейтинговое агентство «Энергоньюс Медиа».
Для участия в рейтинге были отобраны 53 крупнейшие распределительные региональные сетевые компании РФ, в том числе системообразующее электросетевое предприятие энергосистемы Новосибирской области. Расчет производился исходя из данных, раскрываемых электросетевыми компаниями в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 г. N 24 и Приложением №7 Приказа Минэнерго РФ от 15.04 2014 г. N 186 «О Единых стандартах качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций».
По итогам ранжирования индикативных показателей надежности электроснабжения по итогам 2022 г. в абсолютном выражении АО «РЭС» заняло 7 позицию по показателям качества услуг по передаче электроэнергии среди 53 электросетевых компаний по всей стране.
Присутствие новосибирской энергокомпании в рейтинге говорит о том, что в зоне ответственности предприятия проводится масштабная работа по модернизации, реконструкции и строительству объектов электросетевого хозяйства региона, а также комплексное техническое обслуживание электросетевых объектов, включая регулярные осмотры, технические освидетельствования, диагностику и различные испытания. Все это способствовало поддержанию стабильного функционирования электросетевого комплекса региона и бесперебойного электроснабжения потребителей Новосибирской области.
Стоит отметить, что ранее АО «РЭС» вошло в число лидеров рейтинга качества услуг по технологическому присоединению к электросетям. Результаты обоих рейтингов используются для подведения итогов в конкурсе «Лучшие электрические сети России-2022», победителем и призёром которого компания становится на протяжении последних лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
ОЭС Востока, Средней Волги, Центра, Северо-Запада, Юга.
ОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощности
4 июля установлено новое значение максимума летнего потребления мощности на…
ОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощности
14 июля в 16:00 мск установлено новое значение максимума летнего…
В РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШО
В утвержденной кабмином Энергостратегии РФ до 2050г поставлена задача достичь…
В Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВ
Энергетики заменят 2 силовых трансформатора, увеличив мощность питающего центра в…
Робот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
Это позволило выявить и устранить дефекты трубопроводов без отключения горячего…