Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
АО «Петербургская сбытовая компания» реализовало проект по выделению Казанскому кафедральному собору 250 кВт дополнительной мощности для обеспечения бесперебойного и качественного электроснабжения.
С июля 2022 года по апрель 2023 года силами специалистов АО «ПСК» была восстановлена и переоформлена техническая документация по объекту, получены технические условия на дополнительную мощность, разработан проект прокладки кабельной линии взамен старой, находящейся в неудовлетворительном состоянии, и выполнены соответствующие электромонтажных работы.
Монтаж новой кабельной линии осуществлялся бестраншейным методом с использованием горизонтально-направленного бурения, позволяющего минимально затрагивать наземную инфраструктуру. Таким образом, во время проведения работ один из крупнейших храмов Санкт-Петербурга оставался по-прежнему доступным для прихожан, жителей и гостей города. Успешное переключение состоялось 11 апреля 2023 года.
«У ПСК накоплен большой опыт выполнения работ, связанных с энергообеспечением объектов самой разной направленности: от частных домов до учреждений здравоохранения, образования и культуры. Мы используем современные материалы и технологии, с помощью которых выполняем проекты по электроснабжению качественно и надежно в заранее оговоренные сроки» – рассказала Ольга Ковалева, директор по развитию и маркетингу АО «Петербургская сбытовая компания».
В рамках оказания коммерческих сервисов АО «ПСК» с 2014 года выполняет полный цикл работ по технологическому присоединению к электросетям, увеличению мощности и внесению изменений в договор энергоснабжения: ведёт комплексную работу с проектной документацией, документальное сопровождение и электромонтажные работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…