Актуально
ЕС в I кв в 1,5 раза снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ I кв РФ заняла 2 место по доле в общей стоимости импорта газа в ЕСВ 2026г КТК планирует отгрузить на экспорт рекордные 72 млн т нефтиВ I кв Россети Юг установили почти 7,1 тыс «умных» счетчиковЕвропа уже закачала в ПХГ 9 млрд куб м газа к следующей зимеСНЭ еще на 100 МВт могут построить на юге РФ в течение года
«Россети Московский регион» обеспечили мощностью строительство конноспортивного комплекса (КСК) с крытым манежем в селе Ивановское городского округа Черноголовка. Работы проведены силами специалистов восточного филиала компании.
КСК «Ивановское» работает с 2011 года и за прошедшее время стал одним из самых известных среди любителей спорта и спортсменов-профессионалов.
Дополнительная мощность в размере 650 кВт потребовалась комплексу для строительства нового современного комплекса с крытым манежем для развития конного спорта России.
В рамках мероприятий по подключению объекта к электросетям компании энергетики Восточных электрических сетей построили трансформаторную подстанцию 6 кВ с трансформатором на 630 кВА, возвели участок воздушной линии 6 кВ протяженностью 300 м, обеспечив ее линейным разъединителем 6 кВ и установили прибор учета.
Общая площадь здания комплекса составит 12,5 тыс. кв. м, высота – 15,5 м. В крытом манеже смогут одновременно соревноваться до 15-и спортсменов, а наблюдать с трибун – до 500 зрителей. Для разминки и проводки лошадей после выступлений запланировано строительство предманежника.
При проектировании КСК были соблюдены все действующие регламенты Международной федерации конного спорта. Это позволит проводить турниры на самом высоком уровне. Конноспортивный комплекс будет работать круглогодично. В нем предусмотрено создание 127 рабочих мест.
Строительство планируют завершить в четвертом квартале 2023 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г КТК планирует отгрузить на экспорт рекордные 72 млн т нефти
На сегодняшний день из них отгружено уже больше 23 млн…
В I кв Россети Юг установили почти 7,1 тыс «умных» счетчиков
В результате установки интеллектуальных приборов учета компания сэкономила в I…
Европа уже закачала в ПХГ 9 млрд куб м газа к следующей зиме
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 36,56% против 44,4% годом ранее,…
СНЭ еще на 100 МВт могут построить на юге РФ в течение года
Сообщил заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак.