Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Автотрансформатор АОДЦТ-417000/750 успешно прошел испытания на московском заводе ERSO. Он отправится в Волоколамский район Московской области. Там расположена одна из крупнейших подстанций на территории Российской Федерации по суммарной трансформаторной мощности и по количеству присоединений классом напряжения 750, 500, 220, 110 и 10 кВ — «Грибово». Сотрудники ERSO выполнят поставку, разгрузку на фундаменты и шефмонтаж агрегата.
Подстанция «Грибово» была запущена в 2012 году. Она обеспечивает электроснабжением потребителей Москвы, а также Волоколамского, Лотошинского, Шаховского, Истринского и Можайского районов (административных территорий) Московской области.
ПС располагается на более чем 29 гектарах, ее установленная трансформаторная мощность составляет 4552 МВА. При строительстве этого объекта использовалось оборудование, специально разработанное и изготовленное специалистами московского Электрозавода. С предприятия на подстанции «Грибово» и «Дорохово» было отгружено около 30 агрегатов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…