Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Автотрансформатор АОДЦТ-417000/750 успешно прошел испытания на московском заводе ERSO. Он отправится в Волоколамский район Московской области. Там расположена одна из крупнейших подстанций на территории Российской Федерации по суммарной трансформаторной мощности и по количеству присоединений классом напряжения 750, 500, 220, 110 и 10 кВ — «Грибово». Сотрудники ERSO выполнят поставку, разгрузку на фундаменты и шефмонтаж агрегата.
Подстанция «Грибово» была запущена в 2012 году. Она обеспечивает электроснабжением потребителей Москвы, а также Волоколамского, Лотошинского, Шаховского, Истринского и Можайского районов (административных территорий) Московской области.
ПС располагается на более чем 29 гектарах, ее установленная трансформаторная мощность составляет 4552 МВА. При строительстве этого объекта использовалось оборудование, специально разработанное и изготовленное специалистами московского Электрозавода. С предприятия на подстанции «Грибово» и «Дорохово» было отгружено около 30 агрегатов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.