Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Белоруссия стала получать из России на 15% газа меньше, однако обеспечит бесперебойный транзит российского газа европейским потребителям, заявила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь министерства энергетики Белоруссии Людмила Зенькович.
«Несмотря на то, что «Газпром» ввел 15-процентное ограничение поставок газа в республику, министерство энергетики предпринимает меры для обеспечения бесперебойного транзита», — сказала Зенькович.
Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что в 10.00 мск понедельника холдинг приступил к ограничению поставок газа в Белоруссию из-за накопившейся задолженности в размере около 200 миллионов долларов, лимит ограничения сначала составит 15% от суточной нормы, затем постепенно будет увеличен до 85%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.