Свежее
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТЧувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетикиМинэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Энергетики продолжают капитальную работу в СНТ Тюмени и Тюменского района. За февраль и март 2023 года работники проведут реконструкцию и построят более 20 км электросетей, заменят энергооборудование в 11 товариществах. Для реализации долгосрочной целевой программы по работе на сетях СНТ СУЭНКО дополнительно привлекает бригады из курганских филиалов компании.
«2023 год станет самым масштабным по выполнению работ на сетях тюменских СНТ. Мы увеличили объёмы финансирования в рамках инвестиционной программы, увеличили количество бригад и спецтехники, пересмотрели технологические алгоритмы. Все необходимые расходные материалы и энергооборудование уже на складах компании», – комментирует ситуацию директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.
В течение февраля основные работы на дачных сетях будут проводиться в ДНТ «Суходольное» и «Подорожник», в СНТ «Пчелка», «Полянка», «Облепиховое», «Юбилейное», «Спутник», «Мичуринец-2».
В марте текущего года запланированы работы в СНТ «Ёлочка», «Ямал» и «Ясная поляна». Продолжатся работы на энергооборудовании в обществах: «Пчелка», «Облепиховое», «Подорожник», «Юбилейное», «Спутник» и «Мичуринец-2».
Энергетики обращают внимание тюменцев, постоянно проживающих на территории СНТ, о необходимости отключения электроэнергии в течение светового дня для безопасности проведения работ. График отключений публикуется на сайте suenco.ru в разделе «Отключения».
Также напомним, что для жителей СНТ Тюменского района действует раздел «Садоводческие общества». Здесь можно узнать, как подключиться к электросетям компании, что предпринять, чтобы повысить надежность и качество электроснабжения на сетях СНТ и т.д.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
На подстанции установили современные АКБ и ВЗУ российского производства.
Чувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Сообщил министр промышленности и энергетики республики Сергей Лекарев.
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…