Актуально
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский проливTotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в СШАНа подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд рубС 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд рубРФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во ВьетнамеВ Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
В Башкирских распределительных электрических сетях подвели результаты традиционного конкурса на звание «Лучший наставник Башкирэнерго» за 2022 год. Победителями стали десять электросетевиков-наставников – лучшие от каждого территориального производственного отделения компании. Это старший диспетчер Центрального РЭС ПО «УГЭС» Евгений Таранец, начальник группы электроподстанций ПО «ЦЭС» Дмитрий Семенов, главный инженер Баймакского РЭС ПО «СЭС» Рашид Сагадатов, начальник ОИЗП ПО «СВЭС» Флюр Нуркаев, мастер группы учета электроэнергии Янаульского РЭС ПО «НЭС» Алексей Назмиев, ведущий инженер Ермолаевского РЭС ПО «КЭС» Роман Давлетбердин, начальник Октябрьской группы подстанций ОПС ПО «ОЭС» Юрий Проскурин, заместитель начальника ОРЗА ПО «ИЭС» Павел Туманов, заместители начальников центров по работе с оперативным персоналом ЦУС ПО «БцЭС» и ПО «БЭС», соответственно, Илдар Сабуров и Руслан Ракаев.
Основными критериями в определении победителя стали количество и уровень сложности программ подготовки молодых специалистов, разработанных участниками конкурса. Каждый победитель за высокие результаты работы и передачу профессиональный знаний при подготовке молодых специалистов получил единовременную премию.
В ООО «Башкирэнерго» действует Положение о наставничестве и ведется активная работа по его развитию, регулярному обучению и повышению квалификации наставников. Руководством компании уделяется большое внимание адаптации молодых специалистов и раскрытию их профессиональных компетенций, в том числе путем передачи знаний и навыков более опытными и квалифицированными работниками.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 индийских танкера с газом прошли через Ормузский пролив
На их борту находится более 92 тыс т СУГ.
TotalEnergies реинвестирует вложения в ветроэнергетику в развитие СПГ в США
Французская компания решила отказаться от проектов ветроэнергетики в США, поскольку…
На подготовку электросетей ХМАО к зиме направят 2,9 млрд руб
Планируется ремонт и техобслуживание 33 ПС 35-220 кВ и 615…
С 2019 по 2026гг в РФ модернизировала 27 установок НПЗ за 512 млрд руб
Из 40 предусмотренных.
РФ и Вьетнам подписали соглашение о строительстве первой АЭС во Вьетнаме
Подписано Межправительственное соглашение.
В Северной Осетии отремонтируют 28 ВЛ-35-110 кВ
Общей протяженностью 59,3 км.