Актуально
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») получило благодарственное письмо от Министерства семьи, труда социальной защиты населения Республики Башкортостан. В документе выражается благодарность за активное сотрудничество в организации и проведении ознакомительных экскурсий для учащихся образовательных учреждений в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Благодарственное письмо, адресованное коллективу производственного отделения, подписано министром Ленарой Ивановой.
Всего в текущем году в ПО «БцЭС» провели пять экскурсий, в которых приняли участие 76 учащихся школ г. Белорецка. Школьники посетили административную базу Белорецких электросетей, Центр управления сетями, лабораторию отдела изоляции и защиты от перенапряжений. Также они ознакомились с различной спецтехникой и работой электротехнического оборудования на одной из подстанции ПО «БцЭС».
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проходит в России с 2015 года, в Башкирии с 2017 года. Ее принцип заключается в организации экскурсий школьников и студентов на предприятиях, что дает возможность для ребят «изнутри» увидеть работу компаний, на которых они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…