Актуально
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефтиГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В четверг, 15 декабря, в 16:20 в Самаре при строительстве станции метрополитена «Театральная» тяжелой техникой были порваны два силовых кабеля – основной и резервный. Поврежденная линия оставила без напряжения три трансформаторные подстанции, обеспечивающие электроснабжение потребителей в районе пл. Куйбышева. В результате жители и учреждения центра Самары остались без света. Среди них – Дом офицеров Самарского гарнизона, в котором шли приготовления к благотворительному спектаклю «Случайное танго», все средства от продажи билетов на который были перечислены в помощь нашим бойцам на Донбассе.
Собственник поврежденной кабельной линии не смог оперативно отреагировать на аварийную ситуацию.
По запросу администрации Самары «Самарская сетевая компания» незамедлительно включилась в работу. За 3 часа две бригады сотрудников «ССК» построили временную воздушная линия длинной 250 метров, по которой было подано напряжение в концертный зал ОДО.
Спектакль состоялся, о чем с благодарностью к администрации города и энергетикам «ССК» написал в своем аккаунте в соцсети «Вконтакте» руководитель Дома офицеров Самарского гарнизона Александр Назаренко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…
ГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В т.ч. оперативное проведение допотбора мощности для строительства генерирующих объектов…