Свежее
На 3-х ПС 220 кВ Забайкалья установят новые высоковольтные вводыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 за баррель впервые с 9 маяДРСК выполнила 30% годового плана ремонтов в ПриморьеДРСК работает в усиленном режиме в период проведения ОГЭ и ЕГЭРоссети Новосибирск еженедельно выявляют 1000 опор ЛЭП с незаконным подвесом ВОЛСЗапасы нефти в США за неделю снизились на 2,8 млн баррелей
ПАО «РусГидро» сегодня успешно закрыло книгу заявок от инвесторов в рамках размещения биржевых облигаций серии БО-П07 (регистрационный номер выпуска 4B02-07-55038-E-001P от 21.11.2022). Объем выпуска составил 20 млрд рублей. Облигации размещаются на срок 3 года с полугодовым купоном в размере 9,0% годовых.
Высокий спрос со стороны инвесторов позволил дважды снизить ориентир по купону со стартовых 9,15% до финальных 9,0%, зафиксировав спред к G-Curve на уровне 81 базисного пункта.
Планируемая дата размещения облигаций серии БО-П07 на Московской бирже – 25 ноября 2022 года. Организаторами выпуска выступили Газпромбанк, Московский кредитный банк и Россельхозбанк.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На 3-х ПС 220 кВ Забайкалья установят новые высоковольтные вводы
На ПС 220 кВ «Жирекен», «Петровск-Забайкальская» и «Дарасун».
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 за баррель впервые с 9 мая
По данным биржи на 04:04 мск, цена Brent снижалась на…
ДРСК выполнила 30% годового плана ремонтов в Приморье
С начала года специалисты заменили более 8,5 км провода и…
ДРСК работает в усиленном режиме в период проведения ОГЭ и ЕГЭ
Энергетики ДРСК взяли под усиленный контроль электроснабжение школ в пяти…
Россети Новосибирск еженедельно выявляют 1000 опор ЛЭП с незаконным подвесом ВОЛС
Их количество с начала года уже превысило 15 тысяч.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2,8 млн баррелей
До 440,4 млн баррелей.