Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Сотрудники «Газпром газораспределение Нижний Новгород» завершили строительство межпоселкового газопровода протяженностью 8 км до котельных социальных учреждений в с. Абрамово и д. Марьевка городского округа Арзамас Нижегородской области и установили газораспределительный пункт.
Объект построен по Программе развития газоснабжения и газификации Нижегородской области на 2021–2025 гг.
«Новый газопровод создал возможность для подключения котельных дома-интерната для ветеранов и инвалидов и детского оздоровительного лагеря «Золотой колос», газоснабжения трех баз отдыха Арзамасского района, а также перспективной жилой застройки в деревне Марьевка», — отметил главный инженер – первый заместитель генерального директора ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Андрей Каширин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…