Актуально
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощностиВ Майкопе и пригородах отремонтировали 115 км ЛЭП 0,4-10 кВЕС нужно 100 млрд евро для перехода на синтетическое и биотопливо к 2035гВ Минске ратифицировали договор с РФ о формировании объединенного энергорынка
АО «БЭСК» (дочерняя компания АФК «Система») совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан проводит конкурс уроков по предупреждению детского электротравматизма «Лучший урок по электробезопасности». В нем принимают участие педагоги общеобразовательных учреждений республики, проводящие занятия по электробезопасности для школьников.
Конкурс состоит из двух этапа. Муниципальный этап заканчивается 15 ноября. Порядок его проведения определяется и осуществляется муниципальными органами управления образованием. Далее лучшие работы направляются на региональный этап, который пройдет с 16 ноября по 20 декабря. Конкурс разделен на две возрастные категории: для учеников 1-4 классов и 5-11 классов. Победители и призеры в каждой возрастной категории награждаются дипломами и денежными премиями.
Конкурс проводится в рамках Соглашения АО «БЭСК» и Минобрнауки РБ о взаимодействии по реализации мероприятий, направленных на профилактику детского электротравматизма, с целью формирования у школьников культуры безопасного обращения с электроприборами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…
В Майкопе и пригородах отремонтировали 115 км ЛЭП 0,4-10 кВ
Заменили 570 изоляторов, 180 опор, 18 км изношенного провода на…
ЕС нужно 100 млрд евро для перехода на синтетическое и биотопливо к 2035г
ЕК со своей стороны предложила инвестировать на эти нужды 2,9…
В Минске ратифицировали договор с РФ о формировании объединенного энергорынка
Главы государств подписали документ в декабре 2024 г.