Актуально
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕСВенгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
Энергетики ПАО «ТГК-1» завершили капитальный ремонт энергоблока №2 Правобережной ТЭЦ в составе паровой турбины, двух газотурбинных установок и двух котлов-утилизаторов. Отремонтированное оборудование успешно прошло пусковые испытания и включено в сеть.
В рамках ремонтной программы на Правобережной ТЭЦ также выполнены ремонты газодожимных компрессоров, градирен, воздушной компрессорной станции и контрольно-измерительных приборов. Помимо запланированных работ, энергетики провели дополнительные работы по ремонту вспомогательного и общестанционного оборудования.
— Значительный объем ремонтных работ выполнен в планируемые сроки. Коллектив станции подтвердил свои компетенции и способность справляться с любыми задачами. Сейчас электростанция полностью готова к несению электрических и тепловых нагрузок в предстоящем отопительном сезоне, — подчеркнул директор Правобережной ТЭЦ Анатолий Пасека.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕС
С января 2027г в рамках 19-го пакета санкций.
Венгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Энергоблоков № 5 и № 6.
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…