Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Мероприятие проходило с 17 по 25 июля в Калужской области. Участниками форума стали более трехсот молодых сотрудников РусГидро, Россети, Мособлгаз и других компаний России. РусГидро представляли 35 молодых сотрудников, из них четыре специалиста – работники ДРСК из Амурской области, Хабаровского края и ЕАО. Основная тема форума – «Территории. Технологии. Люди».
Пятидневная образовательная программа корпоративного трека включала в себя деловую игру по целям устойчивого развития, выступления экспертов по развитию территорий и городов, а также групповую работу по выработке предложений для повышения привлекательности выбранных локаций через изменения внутренней и внешней среды.
Итогом стала презентация предложений перед экспертным жюри, в состав которого вошли руководители подразделений исполнительного аппарата РусГидро. В перспективе предложенные командой решения могут лечь в основу реальных изменений в регионах присутствия Группы РусГидро.
Помимо корпоративного трека молодым работникам удалось ярко проявить себя в общефорумных форматах. Делегация РусГидро была бессменным лидером в генерации медийного контента форума, заняла первое место в интеллектуальной игре, поставила концептуальный мини-спектакль про новое качество управления.
– «Форсаж» – это уникальная площадка федерального уровня для коммуникаций и обмена знаниями, – рассказывает главный специалист отдела социальной политики исполнительного аппарата ДРСК Надежда Ольшанская. – В ходе работы корпоративной секции РусГидро, мы разрабатывали и защищали проекты по повышению привлекательности шести населенных пунктов: Благовещенска, Магадана, Зеи, Волжского, Балаково и якутского поселка Чернышевский. За основу был взят проект СМР «Факторы привлекательности регионов присутствия РусГидро», включающий анкетирование более трех тысяч работников.
Как отметила заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро Виктория Пак: «Проекты, разработанные молодыми работниками, актуальные и интересные, а главное – имеют высокий потенциал реализации. Мы готовы им в этом помогать».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.