Свежее
400 домов, садовые товарищества и промзона остаются отключенными в Хабаровске после грозыВ Приморье полностью восстановили электроснабжение, нарушенное наканунеНа 7 ПС 220 кВ в Омской области отремонтируют 60 выключателейРосатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
«Россети Тюмень» завершили капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Владимирская». Центр питания задействован в электроснабжении Ноябрьска – второго по величине города Ямало-Ненецкого автономного округа. На повышение надежности электроснабжения более 100 тысяч жителей одного из ключевых центров экономической активности региона компания направила более 9 млн рублей.
Энергетики выполнили капитальный ремонт основного оборудования – двух силовых трансформаторов. Бесперебойная работа электротехнических устройств в суровых условиях арктической зимы, когда столбик термометра опускается до отметки -55 градусов по Цельсию, обеспечивает свет в домах горожан и энергию для магазинов и других городских объектов. Выполненные мероприятия позволили значительно увеличить ресурс трансформаторов и повысить надежность электроснабжения потребителей.
Всего в рамках подготовки электросетевого комплекса ЯНАО к будущей зиме «Россети Тюмень» выполнят техническое обслуживание и ремонт более 3000 км воздушных линий и 116 центров питания.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
400 домов, садовые товарищества и промзона остаются отключенными в Хабаровске после грозы
Работы по восстановлению планируется завершить в течение светового дня.
В Приморье полностью восстановили электроснабжение, нарушенное накануне
Аварийное отключение произошло на ВЛ-500 кВ Приморская ГРЭС — Хехцир…
На 7 ПС 220 кВ в Омской области отремонтируют 60 выключателей
Наибольший объем работ – 24 выключателя и 10 разъединителей –…
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…