Актуально
Амурские электросети напоминают о правилах электробезопасностиАЗС до сих пор имеют отрицательную маржу при продаже бензинаРоссети Новосибирск открывают школьникам двери в мир энергетикиБензин за неделю подешевел в среднем на 17 коп, дизель подорожал на 41 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 2,8 млн баррелейБензин в РФ в октябре подорожал в среднем на 2,6%
На Сахалинской ГРЭС-2 после тестов и испытаний запущен в работу первый энергоблок. Продолжаются восстановительные работы на блоке №2, на котором 30 апреля вследствие повреждения системы маслопровода произошло возгорание. Его пуск планируется осуществить к началу осенне-зимнего максимума нагрузок.
В настоящее время в ремонтных работах задействовано более 130 специалистов, включая работников Сахалинэнерго, ХРМК, УК ГидроОГК, клининговых компаний, а также представителей заводов-изготовителей оборудования. Ведется закупка оборудования.
Электроснабжение потребителей региона осуществляется в полном объеме. Дефицита мощности в сахалинской энергосистеме нет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Амурские электросети напоминают о правилах электробезопасности
В этом году в Амурской области произошло 2 смертельных несчастных…
АЗС до сих пор имеют отрицательную маржу при продаже бензина
В среднем по РФ чистая маржа торговли топливом на заправках…
Россети Новосибирск открывают школьникам двери в мир энергетики
Только за последний месяц в гостях у энергетиков побывали уже…
Бензин за неделю подешевел в среднем на 17 коп, дизель подорожал на 41 коп
До 65,04 руб за л и до 75,21 руб за…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 2,8 млн баррелей
До 426,9 млн баррелей.
Бензин в РФ в октябре подорожал в среднем на 2,6%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…