Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
В связи с улучшением эпидемической обстановки в Забайкальском крае с 16 марта Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» начинает работать в очном режиме. С 8 до 18 часов специалисты энергокомпании готовы оказать жителям помощь в решении любых вопросов, находящихся в компетенции компании.
Что нужно сделать, чтобы получить услугу технологического присоединения к электрическим сетям, как решить вопрос с переносом линии электропередачи или проблемы с уровнем напряжения в сети – решить эти и многие другие вопросы оперативно смогут сотрудники ЦОП «Читаэнерго».
«Мы очень долго ждали этого дня и рады, что наконец-то сможем лично общаться с нашими клиентами. Это значит, что все вопросы и обращения будут решаться еще более оперативно, мы сможем оказать забайкальцам всю необходимую помощь и проконсультировать по всем вопросам, находящимся в компетенции компании, – рассказывает начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» Михаил Коршунов.
Записаться на удобное время к специалистам, оказывающим услуги в ЦОПе, можно заранее – круглосуточно по телефону Единого информационного центра «Россети Сибирь» для потребителей электроэнергии 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный на всей территории России).
Центр обслуживания потребителей ждет посетителей по адресу: г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, 13, строение 1.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…