Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
В связи с улучшением эпидемической обстановки в Забайкальском крае с 16 марта Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» начинает работать в очном режиме. С 8 до 18 часов специалисты энергокомпании готовы оказать жителям помощь в решении любых вопросов, находящихся в компетенции компании.
Что нужно сделать, чтобы получить услугу технологического присоединения к электрическим сетям, как решить вопрос с переносом линии электропередачи или проблемы с уровнем напряжения в сети – решить эти и многие другие вопросы оперативно смогут сотрудники ЦОП «Читаэнерго».
«Мы очень долго ждали этого дня и рады, что наконец-то сможем лично общаться с нашими клиентами. Это значит, что все вопросы и обращения будут решаться еще более оперативно, мы сможем оказать забайкальцам всю необходимую помощь и проконсультировать по всем вопросам, находящимся в компетенции компании, – рассказывает начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» Михаил Коршунов.
Записаться на удобное время к специалистам, оказывающим услуги в ЦОПе, можно заранее – круглосуточно по телефону Единого информационного центра «Россети Сибирь» для потребителей электроэнергии 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный на всей территории России).
Центр обслуживания потребителей ждет посетителей по адресу: г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, 13, строение 1.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…