Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Национальный проект «Цифровая экономика» в регионах: компании ищут простые способы объяснить людям преимущества взаимодействия онлайн.
В начале марта клиенты «Волгоградэнергосбыта» получат квитанции с новой серией комиксов о приключениях супергероя – мобильного приложения компании. Главный персонаж спешит на помощь абонентам в различных житейских ситуациях и уже успел понравиться многим жителям региона.
Вторая серия иллюстрированных рассказов о смартфоне в красном плаще теперь размещена и на электронной квитанции. Первая вызвала массу положительных откликов, квитанцией заинтересовались даже дети. Энергетики признаются, что не ожидали подобного ажиотажа вокруг юмористических рисунков о полезном приложении. А теперь «Волгоградэнергосбыт» реализовал техническую возможность доставки комикса и в электронной версии счета на оплату.
В компании не раскрывают секрет, какие приключения в этот раз ждут веселый гаджет, но намекают, что новый выпуск посвящен всем волгоградкам.
Цифровизация сегодня стала вектором развития и частью государственной политики по улучшению жизни всех граждан. Об этом говорит и статистика ПАО «Волгоградэнергосбыт»: благодаря удобству онлайн-сервисов компании только за время пандемии их популярность выросла в два раза.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).