Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поручила возобновить работу региональных штабов по контролю за участниками рынка нефтепродуктов. Ведомство намерено обратить «особое внимание» на мониторинг запасов по каждому поставщику топлива и их доле на рынках нефтепродуктов.
ФАС прежде всего будет проводить анализ ситуации на рынках бензинов Аи-92, Аи-95, дизельного топлива и сжиженного углеводородного газа, говорится в сообщении на сайте ведомства.
Биржевые цены на нефтепродукты резко возросли после праздников, сейчас стоимость корректируется. Минэнерго объясняло подорожание растущими закупками топлива участниками рынка в счет периода новогодних праздников и последней недели декабря, когда биржа не работала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.