Актуально
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Красноярское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири – приступил к реализации целевой программы 2010 года по замене высоковольтных вводов на подстанциях 220 и 500 кВ.
В ходе реализации целевой программы устаревшие вводы на бумажно-масляной основе будут заменены современными аналогами с твердой изоляцией. Новые вводы более долговечны, надежны и удобны в эксплуатации. Кроме того, они практически не требуют обслуживания.
В настоящее время началась замена вводов на подстанции 220 кВ Заводская. Всего до конца 2010 года будет заменено 23 высоковольтных ввода на четырех подстанциях Красноярского предприятия МЭС Сибири. На эти цели направлено 23 млн рублей.
Красноярское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири было создано в 1997 году. В эксплуатации филиала находятся 25 подстанций 220-1150 кВ и более 4 200 км линий электропередачи напряжением 110-1150 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.