Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Ремонтная кампания АО «СУЭНКО» стартовала в мае текущего года, сразу после окончания отопительного периода. За непродолжительный период энергетики заменили более 3,6 км тепловых сетей в двухтрубном исполнении. Работы велись на 31 участке в разных частях города. Часть объектов ремонтировали без отключения горячей воды у тоболяков. Отдельное внимание уделялось восстановлению дорожного полотна и благоустройству территории. Окончательно энергетики восстановят городское пространство после раскопок до конца сентября.
«К ремонтной кампании 21 года готовились серьезно, ведь фактически мы заново создаем систему теплоснабжения Тобольска. Выбирали самые критичные участки на основе комплексного мониторинга. Планы согласовали с администрацией города.
За 4 месяца была проведена масштабная работа по ремонту сетей. Объёмы выросли в 2,5 раза по сравнению с 2020 годом», — комментирует ситуацию директор АО «СУЭНКО» Данил Анучин.
В течение нескольких следующих дней сотрудники АО «СУЭНКО» будут проводить контрольные осмотры, устранять дефекты, которые могут появиться при заполнении сетей и осуществлять отладку температурного режима на энергообъектах.
Также специалисты напоминают, что сроки подачи теплоресурса зависят от оперативности работы персонала управляющих компаний на внутридомовых сетях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…