Актуально
Более 800 млн руб направят на модернизацию теплоснабжения КисловодскаВ 2025г специалисты Россети Ленэнерго выполнили более 3760 работ без снятия напряженияОИЯИ готовится получить новый химический элемент осенью 2026гГермания в 2025г нарастила импорт американского СПГ на 60%Венгрия получает газ из РФ по цене на 30% ниже рыночнойSOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в Африке
«Россети Ленэнерго» обеспечили 934 кВт мощности многофункциональному музейному центру, который строится в Гатчинском районе Ленинградской области. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Батово».
Для электроснабжения объекта энергетики построили комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ с трансформаторами 2х1000 кВА, а также выполнили реконструкцию линии электропередачи 10 кВ.
Многофункциональный музейный центр (ММЦ) площадью 14,9 тыс. кв. м возводится в селе Рождествено Гатчинского района Ленинградской области. Центр обеспечит культурные учреждения Ленобласти необходимыми ресурсами: оборудованием и технологиями для реставрации и сохранения старейших фондовых предметов. По проекту в здании разместятся реставрационные мастерские, специализированные хранилища, центр информационно-архивных ресурсов, выставочные залы, библиотека. Планируется, что учреждение начнет работать в 2022 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 800 млн руб направят на модернизацию теплоснабжения Кисловодска
На строительство 2-х новых котельных, замену аварийных участков сетей и…
В 2025г специалисты Россети Ленэнерго выполнили более 3760 работ без снятия напряжения
Работы проводились на ВЛ-0,4 кВ на территории Санкт-Петербурга и области.
ОИЯИ готовится получить новый химический элемент осенью 2026г
119-й химический элемент таблицы Менделеева.
Германия в 2025г нарастила импорт американского СПГ на 60%
За американский газ Германия заплатила 3,2 млрд евро против 1,9…
Венгрия получает газ из РФ по цене на 30% ниже рыночной
Цена на газ, поступающий в Венгрию по контрактам с «Газпромом»,…
SOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в Африке
10% в проекте разработки нефтегазового месторождения Baleine в Кот-д’Ивуаре.