Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Специалисты филиала «Россети Урал»-«Пермэнерго» завершили модернизацию оборудования трансформаторной подстанции, обеспечивающей электроснабжение птицефабрики «Пермская».
В трансформаторной подстанции проведена реконструкция двух ячеек с заменой выключателей. Выполненные технические мероприятия позволили увеличить выдаваемую птицефабрике мощность на 280 кВт.
Потребность в дополнительной мощности у птицефабрики возникла в связи с ее масштабной реконструкцией, связанной со строительством четырех новых птичников, модернизацией комбикормового завода, установкой новой линии переработки мяса.
Птицефабрика «Пермская», расположенная в Сылвенском сельском поселении, – одно из крупнейших птицеводческих предприятий Пермского края и основной эффективный производитель мяса бройлеров в Пермском крае. Фабрика производит порядка 35 тысяч тонн мяса в год. Здесь работает 1 800 человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.