Актуально
На 12 ВЛ-220 кВ в Коми и Архангельской области заменили 700 изоляторовНа 15 ВЛ-220 кВ в Хабаровском крае заменили 2 тыс изоляторовЗапасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 70%Германская Uniper продаст свою долю в 20% в газопроводе OPALЗа 11 мес Россети Юг присоединили 486 МВтГА-3 Рогунской ГЭС в Таджикистане введут в 2027г
Череповецкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» завершила плановый ремонт теплосети в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. В соответствии с планом в течение двух недель были выполнены работы по контролю за состоянием металла, сварных соединений, очистка теплообменного оборудования. Проведены ремонты подогревателя химически очищенной воды, трех подпиточных и пяти сетевых насосов, трех вакуумных деаэраторов, техобслуживание запорной и регулирующей арматуры. Гидравлические испытания показали, что теплосеть готова к отопительному сезону.
30 июня Череповецкая ГРЭС возобновила подачу теплоносителя в сети МУП «Кадуй Теплосеть», обеспечивающего теплом и горячей водой поселок Кадуй.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 12 ВЛ-220 кВ в Коми и Архангельской области заменили 700 изоляторов
Всего на ЛЭП в Коми заменено более 500 изоляторов, на…
На 15 ВЛ-220 кВ в Хабаровском крае заменили 2 тыс изоляторов
На ЛЭП смонтированы современные изоляторы из закаленного стекла.
Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 70%
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент — 77…
Германская Uniper продаст свою долю в 20% в газопроводе OPAL
Uniper до 29 января 2026г проведет сбор заявок от потенциальных…
За 11 мес Россети Юг присоединили 486 МВт
Исполнено 12,5 тыс договоров техприсоединения.
ГА-3 Рогунской ГЭС в Таджикистане введут в 2027г
Первые 2 агрегата ГЭС с начала их эксплуатации произвели 9,1…