Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» приступил к ремонту парогазовой установки (ПГУ). Работы продлятся до 9 июля 2021 года. На обеспечение потребителей города Ижевска горячей водой и электроэнергией ремонт ПГУ не повлияет: на время ремонта тепловая нагрузка станции передана Ижевской ТЭЦ-2.
Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» приступил к ремонту парогазовой установки (ПГУ). Работы продлятся до 9 июля 2021 года. На обеспечение потребителей города Ижевска горячей водой и электроэнергией ремонт ПГУ не повлияет: на время ремонта тепловая нагрузка станции передана Ижевской ТЭЦ-2.
В рамках ежегодного графика энергетики проведут ремонт основного и вспомогательного оборудования на сумму 125 млн рублей. Самые масштабные работы – капитальный ремонт генератора газовой турбины и ревизия подшипников редукторов газодожимных компрессоров.
Восстановлением генерирующего оборудования после отопительного периода займутся несколько подрядных организаций и сотрудники Центральной ремонтной службы Удмуртского филиала. Также ожидается приезд иностранного специалиста.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.