Актуально
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» (дочерние предприятия АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») завершили мероприятия по подготовке к грозовому сезону 2021 года. Подготовка к нему включает в себя проверку и заземление молниезащитных тросов, проверку и подключение отключенных на зимний период разрядников, замену дефектных изоляторов на подстанциях и линиях, пересмотр схем размещения аппаратов защиты от перенапряжений, проверку проектной и исполнительной документации на молниезащиту и заземление оборудования и многое другое.
Грозовая активность в Башкирии в среднем длится с мая по октябрь. Грозы и шквалистый ветер несут в себе риски возникновения аварийных отключения. Эффективная и качественная подготовка к прохождению грозового сезона позволит электросетевым предприятиям АО «БЭСК» минимизировать вероятность сбоев в работе энергосистемы. Для обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей в грозовой сезон ряд мероприятий будет проводиться регулярно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.