Свежее
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Работник структурного подразделения «Северные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) Иван Толкачев признан лучшим специалистом в области охраны труда Хабаровского края 2020 года.
Начальник службы охраны труда и надежности Северных электрических сетей хабаровского филиала АО «ДРСК» Иван Толкачев стал победителем конкурса «Лучший специалист в области охраны труда Хабаровского края», набрав наибольшее количество баллов за два этапа состязания. При этом второй этап проходил в режиме видеоконференции, в рамках которой работник ХЭС презентовал систему управления охраной труда в филиале и свои предложения по ее усовершенствованию.
«Современные требования к организации охраны труда изменились. Например, сейчас уже не говорят, что мы поставили себе цель снизить производственный травматизм на 40%. Это все равно что нацелить себя и свой коллектив убить или покалечить в этом году 3 человека вместо 5. Именно поэтому мы стремимся к достижению нулевого травматизма. Через нулевой порог терпимости к нарушениям и отступлениям от правил. И никак иначе», — уверен лучший специалист по охране труда Хабаровского края Иван Толкачев.
Одним из предложений начальника службы охраны труда и надежности СП «СЭС» ХЭС, озвученных конкурсному жюри, касается осознанной безопасности энергетиков. По мнению Ивана Борисовича, именно это гарантирует выполнение поставленной задачи по минимизации травматизма на энергопредприятии в полном объеме.
Официальное награждение победителей конкурса «Лучший специалист в области охраны труда Хабаровского края» пройдет 23 апреля на межрегиональной конференции по вопросам охраны труда в Хабаровске.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.