Свежее
Коммунальные услуги в Ростовской области с 1 июля подорожают в среднем более чем на 10%Ростехнадзор разрешил продлить работу ЭБ-1 Калининской АЭС до 2044гНа 16 ВЛ-330 кВ в Псковской и Новгородской областях расчистят 2 тыс га трассПремьер-министр поручил доработать нормы в сфере размещения сетей связи на опорах ЛЭПС начала года в Москве выявлено 1187 случаев бездоговорного потребления тепла на 1,8 млрд рубНа 26 ВЛ-220-500 кВ Бурятии и Забайкалья смонтируют 1,5 тыс новых изоляторов
«Роснефть» завершила вывод своих сотрудников для постоянной работы в офисах Москвы, работа возобновлена в обычном режиме, сообщили в компании.
«НК „Роснефть“ завершила поэтапный вывод персонала для постоянной работы в московских офисах компании. Сотрудники возобновили работу в обычном режиме в соответствии с условиями трудовых договоров», — сказали в «Роснефти», добавив, что в офисах продолжается реализация мероприятий по предотвращению распространения коронавируса: использование сотрудниками масок и перчаток, дезинфицирующих средств, а также соблюдение социальной дистанции.
В 2020 г. из-за распространения коронавирусной инфекции «Роснефть» перевела на дистанционный режим 84% сотрудников центрального аппарата компании. Кроме того, с 1 октября 2020 г. рабочая неделя для сотрудников центрального аппарата, работавших дистанционно, была временно сокращена до 30 часов в неделю.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Коммунальные услуги в Ростовской области с 1 июля подорожают в среднем более чем на 10%
Наибольший рост коснется стоимости электроэнергии.
Ростехнадзор разрешил продлить работу ЭБ-1 Калининской АЭС до 2044г
Суммарно энергоблок, введенный в эксплуатацию в 1984 году, проработает 60…
На 16 ВЛ-330 кВ в Псковской и Новгородской областях расчистят 2 тыс га трасс
ЛЭП участвуют в выдаче мощности от объектов генерации Псковской и…
Премьер-министр поручил доработать нормы в сфере размещения сетей связи на опорах ЛЭП
Работу должны выполнить Минцифры, Минэнерго и ФАС вместе с операторами…
С начала года в Москве выявлено 1187 случаев бездоговорного потребления тепла на 1,8 млрд руб
За аналогичный период прошлого года - 1002 случая на 1,6…
На 26 ВЛ-220-500 кВ Бурятии и Забайкалья смонтируют 1,5 тыс новых изоляторов
В том числе модернизация проходит на ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности…