Актуально
Производители сланцевой нефти в США не смогут быстро нарастить добычуНа 10 ВЛ-220-500 кВ в Хабаровском крае и ЕАО заменят 4 тыс изоляторовУченые РФ нашли способ в 20 раз усилить охлаждение микрочипов для электроникиДРСК подключит к электроснабжению Дом соцобслуживания в БлаговещенскеСроки возобновления работы «Дружбы» пока не определеныМЭА готово задействовать запасы нефти для стабилизации цен
17 февраля 2021 года в акционерном обществе «Региональные электрические сети» прошло совещание руководства предприятия и представителей Первичной профсоюзной организации. В ходе совещания участники наметили направления дальнейшего совершенствования совместной работы по решению вопросов, которые имеют высокую значимость. Среди них и социально-экономические вопросы, вопросы охраны труда и оздоровления работников, культурно-массовая работа и другие.
Основным докладчиком на мероприятии выступал ППО АО «РЭС» Петр Иванович Пивоваров. Накануне, в рамках XII отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Новосибирской области он был награжден Благодарностью мэра Новосибирска за многолетний добросовестный труд и плодотворную общественную деятельность. Это очередная высокая награда, подчеркивающая значительный вклад в развитие профсоюзного движения региона.
Стоит отметить, что членами профсоюза являются более 99% работников предприятия. В ведении профсоюзных комитетов самый широкий круг вопросов, касающийся в первую очередь, социальной сферы и защиты интересов персонала.
В АО «РЭС» понимают, что профсоюзные ячейки действенный и эффективный инструмент для создания комфортных и безопасных условий для работников предприятия. А это, в свою очередь, способствует повышению эффективности труда и положительно сказывается на выполнении основной задачи сетевой организации — обеспечении надежного и качественного электроснабжения потребителей региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Производители сланцевой нефти в США не смогут быстро нарастить добычу
На фоне роста цен на это топливо из-за обострения ситуации…
На 10 ВЛ-220-500 кВ в Хабаровском крае и ЕАО заменят 4 тыс изоляторов
1,2 тыс изоляторов заменят на ВЛ-220 кВ, обеспечивающей переток электроэнергии…
Ученые РФ нашли способ в 20 раз усилить охлаждение микрочипов для электроники
Ученые предложили новый подход создания теплопередающих поверхностей с контролируемой смачиваемостью.
ДРСК подключит к электроснабжению Дом соцобслуживания в Благовещенске
ДРСК построит 2 ВЛ-10 кВ от ПС «Центральная», протяженность каждой…
Сроки возобновления работы «Дружбы» пока не определены
Российская нефть не поступает в Венгрию по трубопроводу «Дружба» с…
МЭА готово задействовать запасы нефти для стабилизации цен
Страны — члены МЭА располагают более чем 1 млрд баррелей…