Свежее
Минэнерго РФ согласовало программу поддержки угольной отраслиНесколько населенных пунктов обесточены после возгорания на ПС 110 кВ Приозерская в ЛенобластиНа Красноярской ГЭС после модернизации запущен ГА-1Европа закачала в ПХГ уже более 10 млрд куб м газа к следующей зимеКазахстан на полгода продлил запрет на вывоз сжиженного нефтяного газа для обеспечения внутреннего рынкаНа медиафасаде ЧЭАЗ показали более 270 фотографий «Бессмертного полка»
17 февраля 2021 года в акционерном обществе «Региональные электрические сети» прошло совещание руководства предприятия и представителей Первичной профсоюзной организации. В ходе совещания участники наметили направления дальнейшего совершенствования совместной работы по решению вопросов, которые имеют высокую значимость. Среди них и социально-экономические вопросы, вопросы охраны труда и оздоровления работников, культурно-массовая работа и другие.
Основным докладчиком на мероприятии выступал ППО АО «РЭС» Петр Иванович Пивоваров. Накануне, в рамках XII отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Новосибирской области он был награжден Благодарностью мэра Новосибирска за многолетний добросовестный труд и плодотворную общественную деятельность. Это очередная высокая награда, подчеркивающая значительный вклад в развитие профсоюзного движения региона.
Стоит отметить, что членами профсоюза являются более 99% работников предприятия. В ведении профсоюзных комитетов самый широкий круг вопросов, касающийся в первую очередь, социальной сферы и защиты интересов персонала.
В АО «РЭС» понимают, что профсоюзные ячейки действенный и эффективный инструмент для создания комфортных и безопасных условий для работников предприятия. А это, в свою очередь, способствует повышению эффективности труда и положительно сказывается на выполнении основной задачи сетевой организации — обеспечении надежного и качественного электроснабжения потребителей региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ согласовало программу поддержки угольной отрасли
Одной из основных задач программы является сохранение объемов экспорта угольной…
Несколько населенных пунктов обесточены после возгорания на ПС 110 кВ Приозерская в Ленобласти
Пожар полностью потушен.
На Красноярской ГЭС после модернизации запущен ГА-1
Модернизированный гидроагрегат увеличит среднегодовую выработку электроэнергии ГЭС до 5%.
Европа закачала в ПХГ уже более 10 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
Казахстан на полгода продлил запрет на вывоз сжиженного нефтяного газа для обеспечения внутреннего рынка
При этом в 2025 году в Казахстане отменили действовавшее несколько…
На медиафасаде ЧЭАЗ показали более 270 фотографий «Бессмертного полка»
С 28 апреля по 12 мая.