Актуально
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефтиНа Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатацииВ Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030гГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд рубБюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
«Региональный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче выражает признательность и благодарит Вас за содействие в проведении фестиваля на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
С уважением, региональный оргкомитет #ВместеЯрче», — говорится в благодарственном письме.
Фестиваль энергосбережения и экологии был создан при поддержке Министерства энергетики РФ в 2016 году. Филиал ПАО «Юнипро» «Сургутская ГРЭС-2» ежегодно принимает участие в мероприятиях #ВместеЯрче.
Среде них: внеклассная работа со школьниками, экскурсии на предприятие, участие в городских субботниках и других событиях под эгидой фестиваля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефти
При этом собственная добыча нефти компанией NIS продолжается, что позволяет…
На Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатации
До конца 2025г будут остановлены все 3 энергоблока АЭС.
В Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030г
Объем запланированных инвестиций в проект составит порядка 4,7 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Это уже 11-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд руб
Компании «Россети Юг» и «Донэнерго».
Бюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В ноябре бюджет недополучил 48 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.