Свежее
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акциюТурция намерена расширить разработку газового месторождения в РФВ Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб мСургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025гАлроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в ЯкутииТемпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» завершил опробование под нагрузкой котлов новой водогрейной котельной.
Оборудование мощностью 240 Гкал/ч тепловой энергии успешно прошло испытания и полностью готово к работе. Оно обеспечит поставку тепла и горячей воды в 30% жилого фонда Ижевска, а также всем промышленных и социальным объектам, расположенным в центре города.
Напомним, инвестиционный проект ПАО «Т Плюс» по строительству котельной стоимостью 690 млн рублей направлен на повышение надёжности теплоснабжения Ижевска. Новый водогрейный узел заменит мощности исторической части Ижевской ТЭЦ-1, срок работы которых уже в два раза превысил нормативный. Вывод старого оборудования из эксплуатации уже начался, и закончится в конце января текущего года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 2024 год (включая промежуточные) составит 249,4…
Турция намерена расширить разработку газового месторождения в РФ
Турция в целом планирует активно заниматься разведкой нефти и газа…
В Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб м
Разведанные Турцией запасы газа на месторождении Сакарья составляют порядка 710…
Сургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025г
Продолжается текущий ремонт на энергоблоке №3.
Алроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в Якутии
Улугурское и Эргеджейское месторождения.
Темпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Но общий уровень запасов в ПХГ в апреле все еще…