Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
На Амурской ТЭЦ-1 филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) завершился средний плановый ремонт котлоагрегата №3. Предприятие направило на работы более 15 млн рублей.
В течение месяца энергетики заменили на оборудовании пароперегреватель четвертой ступени, отремонтировали три пылеугольных вихревых горелки, а также провели типовой ремонт остальных узлов агрегата.
Ранее на электростанции был выполнен капитальный ремонт турбогенератора №3 и турбогенератора №5. Энергетики провели на оборудовании контроль металла бандажных колец. Также на ТЭЦ проведен ряд текущих ремонтов основного и вспомогательного оборудования.
Средний ремонт 3-го котлоагрегата стал завершающим в программе ремонтов 2020 года Амурской ТЭЦ-1.
«Мы в срок провели все работы в ходе подготовки к очередному осенне-зимнему периоду для надежного обеспечения теплом жителей города Амурска», — комментирует директор предприятия Сергей Клименков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.