Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В конце ноября состоялось награждение активных участников заочных тренировок, организованных при поддержке Первичной профсоюзной организации (ППО) АО «РЭС». Как и многие корпоративные мероприятия в 2020 году, эти соревнования были приурочены к памятным датам – 75-летию Победы и 100-летию ГОЭЛРО.
Руководители профсоюзного комитета подвели итоги 2-х месячного цикла заочных индивидуальных тренировок членов интернет-сообщества «Клуб ЗОЖ АО «РЭС». На протяжении всей осени – с 31 августа по 1 ноября – члены клуба записывали и публиковали в специальном мобильном приложении результаты своих спортивных занятий. Время и место проведения тренироок участники выбирали самостоятельно, занятия по бегу (ходьбе), велоспорту проводились в индивидуальном формате, что позволило обеспечить соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.
По результатам 9 недель марафона онлайн тренировок наиболее активными и выносливыми участниками стали девушки – представительницы двух филиалов и аппарата управления компании! Всего в мероприятии приняло участие более 20 членов «Клуба ЗОЖ АО «РЭС», суммарно спортсмены-энергетики провели около 940 часов тренировок – это более 40 суток непрерывных занятий спортом!
От лица ППО АО «РЭС» лидерам общего зачета были вручены призы и дипломы победителей соревнований, а всем активным членам клуба – красочно оформленный «Диплом участника».
Проведение любых корпоративных мероприятий, направленных на популяризацию физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни среди работников, традиционно находит всестороннюю поддержку как со стороны профсоюза, так и работодателя. В этом году, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, связанной с угрозой распространения коронавируса, это стало особенно актуально.
Доказано, что приверженность к активному здоровому образу жизни и спорту способствует укреплению здоровья работников, трудовой дисциплины, их корпоративного духа и позволяет достигать высоких показателей производственной деятельности. «Клуб ЗОЖ АО «РЭС» приглашает вступить в свои ряды всех сотрудников предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…