Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
Специалисты Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро») оказывают помощь коллегам из Приморского края в ликвидации последствий прохождения обширного циклона с ледяным дождем.
В ночь с 18 на 19 ноября на Приморский край обрушился мощный циклон, сопровождавшийся ледяным дождем и штормовым ветром. В результате непогоды было нарушено электроснабжение в столице и ряде населенных пунктов края. Специалисты приморского филиала АО «ДРСК» незамедлительно приступили к ликвидации последствий непогоды.
Для оказания оперативной помощи в ремонтно-восстановительных работах в Приморье были направлены бригады Хабаровских электрических сетей и спецтехника. В составе бригад специалисты по ремонту и эксплуатации распределительных сетей, ремонту кабельных и воздушных линий электропередачи, водители и другие работники сразу двух структурных подразделений хабаровского филиала АО «ДРСК» – Центральных и Северных электрических сетей.
«Сейчас мы заняты на участках в округе Артема, производим осмотр высоковольтных линий электропередачи 0,4/6-10 кВ, расчищаем просеку от заваленных на линию деревьев и веток, устраняем многочисленные обрывы проводов и другие повреждения линии. Такие разрушения я вижу впервые: все в ледяном панцире!» — комментирует мастер службы технологического присоединения СП «ЦЭС» Хабаровских электрических сетей Михаил Михайлин.
Хабаровские энергетики будут задействованы в ликвидации последствий непогоды в Приморском крае до полного восстановления электроснабжения пострадавших районов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.