Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский вручил главе «Россети Тюмень» Алексею Солдатенко паспорт готовности к ОЗП 2020-2021 гг.
Согласно приказу Минэнерго России, все компании Группы получили в срок паспорта готовности.
На территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО энергетики «Россети Тюмень» отремонтировали 118 силовых трансформаторов и 191 трансформаторную подстанцию, 2 405 км воздушных линий электропередачи.
Расчищено 6 839 гектаров просек, заменено 2 105 опор ВЛ 0,4-110 кВ. Кроме того, проведена замена 89 км неизолированного провода на СИП.
Аварийный запас материалов и оборудования сформирован на 100 %. На случай возможных восстановительных работ подготовлено 179 бригад (в том числе 14 мобильных), 828 человек производственного персонала и 294 единицы спецтехники. При необходимости могут быть задействованы 74 резервных источника электроснабжения (11 МВт).
«Деятельность «Россети Тюмень» направлена на обеспечение надежного энергоснабжения потребителей Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Бесперебойность электроснабжения – это безусловный приоритет компании. Подготовка электросетевого комплекса к зиме в этом году шла в новом формате: производственную программу пришлось планировать и корректировать с учетом региональных ограничений, направленных на локализацию распространения коронавирусной инфекции. Однако на сроках и объемах работ новые реалии не отразились. Мы можем уверено сказать, что электросетевой комплекс компании готов к капризам сибирской зимы», – отметил генеральный директор «Россети Тюмень» Алексей Солдатенко.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…