Актуально
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат растиКатар предлагает в аренду 10 танкеров для СПГ на фоне перебоев с производствомЯпонская Idemitsu может прекратить выпуск этилена из-за конфликта на Ближнем Востоке
ПАО «Юнипро» запустило новый цифровой информационный ресурс.
Электронный Юнипро Мегаватт будет освещать все значимые события компании, знакомить с сотрудниками филиалов и Московского представительства. Компания будет публиковать новости, рассказывать о самых современных, инновационных идеях в сфере внедрения передовых технологий, охраны труда и безопасности на производстве, ответственного природопользования и охраны окружающей среды. Кроме того, на сайте появятся обзорные материалы, викторины и конкурсы.
«Коллеги, сегодня наша компания открывает новую страницу в коммуникациях – мы запускаем Юнипро Мегаватт в цифре. Уверен, каждый из вас найдет здесь много интересного и ценного – сохраните этот электронный адрес в своих компьютерах и смартфонах, делитесь своими мыслями и идеями, вносите предложения, читайте, развивайтесь и растите вместе с компанией», – сказал генеральный директор ПАО «Юнипро» Максим Широков в день запуска сайта.
Сайт mw.unipro.energy ориентирован на широкую аудиторию – не только сотрудников и ветеранов станций, входящих в состав ПАО «Юнипро», но и представителей общественности и средств массовой информации и всех неравнодушных к развитию электроэнергетики России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%
До рекордного с 2024г уровня.
В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфа
Смонтированы современные КЛ-20 кВ протяженностью почти 1 км.
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…
Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
Порядка 40% нафты Япония импортирует из ближневосточного региона.
Катар предлагает в аренду 10 танкеров для СПГ на фоне перебоев с производством
Все 10 танкеров находятся у западного побережья Африки.
Японская Idemitsu может прекратить выпуск этилена из-за конфликта на Ближнем Востоке
На Idemitsu Kosan приходится примерно 16% производимого в Японии этилена.