Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ПАО «Юнипро» запустило новый цифровой информационный ресурс.
Электронный Юнипро Мегаватт будет освещать все значимые события компании, знакомить с сотрудниками филиалов и Московского представительства. Компания будет публиковать новости, рассказывать о самых современных, инновационных идеях в сфере внедрения передовых технологий, охраны труда и безопасности на производстве, ответственного природопользования и охраны окружающей среды. Кроме того, на сайте появятся обзорные материалы, викторины и конкурсы.
«Коллеги, сегодня наша компания открывает новую страницу в коммуникациях – мы запускаем Юнипро Мегаватт в цифре. Уверен, каждый из вас найдет здесь много интересного и ценного – сохраните этот электронный адрес в своих компьютерах и смартфонах, делитесь своими мыслями и идеями, вносите предложения, читайте, развивайтесь и растите вместе с компанией», – сказал генеральный директор ПАО «Юнипро» Максим Широков в день запуска сайта.
Сайт mw.unipro.energy ориентирован на широкую аудиторию – не только сотрудников и ветеранов станций, входящих в состав ПАО «Юнипро», но и представителей общественности и средств массовой информации и всех неравнодушных к развитию электроэнергетики России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.