Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Только за последние месяцы количество договоров, по которым «Восток» взаимодействует с юридическими лицами через электронный документооборот, увеличилось более чем на 3 тысячи.
На сегодняшний день ЭК «Восток» взаимодействует через электронный документооборот систем «Диадок» и «СБИС» с клиентами – юридическими лицами Курганской, Тюменской и Оренбургской областей, Ноябрьска и Сургута более чем по 10 тыс. договорам энергоснабжения, а также предоставления коммунальных услуг, в том числе ТКО (Тюменская область). Обмен информацией в электронном виде позволяет ускорить расчет по договорам и сократить процесс рассылки документов с нескольких дней до нескольких минут. Преимущества электронного документооборота, его оперативность и надежность высоко ценят все клиенты, пользующиеся им, и их количество постоянно растет.
Электронный документооборот обеспечивает полную безопасность и сохранность документов, кроме того, документы с электронной цифровой подписью имеют равную юридическую силу с их бумажными аналогами. За движение документов отвечают операторы электронного документооборота, аккредитованные Федеральной налоговой службой РФ, в соответствии с действующими нормами законодательства.
Напомним, для перехода на электронный документооборот с Востоком юридическим лицам на территории присутствия компании необходимо подключиться к системам «Диадок» или «СБИС», сделать электронную цифровую подпись и заключить специализированное соглашение с АО «ЭК «Восток». Новый формат взаимоотношений существенно повысит комфорт и оперативность обмена документами между «ЭК «Восток» и клиентами – юридическими лицами.
Подробнее ознакомиться с возможностями электронного документооборота можно на сайте ЭК «Восток» www.vostok-electra.ru в разделе «Клиентам» – «Юридическим лицам» – «Дистанционные сервисы» – «Электронный документооборот».
ЭК «Восток» всегда стремится идти в ногу со временем и планирует и в дальнейшем внедрять новые современные и, главное, удобные сервисы для всех клиентов – как юридических, так и физических лиц.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.