Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
13 сентября 2020 года в России прошел единый день голосования. На территории Новосибирской области состоялись выборы различного уровня.
В этот ответственный день главной задачей системообразующего электросетевого предприятия энергосистемы региона – акционерного общества «Региональные электрические сети» – было обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения более 2000 избирательных участков.
Для этого в преддверие выборов АО «РЭС» был реализован комплекс необходимых организационно-технических мероприятий, в том числе:
– проведена внеплановая проверка технического состояния электрических сетей, осуществляющих электроснабжение избирательных участков;
– обеспечена готовность спецтехники для проведения возможных аварийно-восстановительных работ, а также дизель-генераторных установок для осуществления резервного электроснабжения;
– проведена проверка наличия аварийного запаса оборудования и материалов, исправности средств связи и оснащения бригад необходимым инвентарем;
– усилен контроль за охраной объектов подразделений, пропускным и внутриобъектовым режимом.
Непосредственно на период с 11 по 13 сентября в АО «РЭС» был введен режим повышенной готовности, организовано круглосуточное дежурство аварийно-выездных бригад. Также в усиленном режиме работали диспетчеры в филиалах, городских районах электрических сетей и центре управления сетями.
Для контроля надежного функционирования электросетевого комплекса региона и координации действий всех служб в единый день голосования было организовано взаимодействие энергетиков с органами власти и ГУ МЧС России по Новосибирской области.
В итоге, благодаря слаженной работе и ответственному подходу персонала АО «РЭС» единый день голосования прошел без происшествий, перерывов электроснабжения на избирательных участках допущено не было.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…