Актуально
Газпром в октябре установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителямЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октябряОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
«Россети Тюмень» усиливают меры, направленные на обеспечение бесперебойного электроснабжения избирательных участков в зоне своей ответственности. Всего в единый день голосования 13 сентября в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО будут работать 1 162 избирательных участка, чуть более половины из них подключены к сетям «Россети Тюмень».
В полной боевой готовности единый день голосования встретят 828 специалистов в составе 179 бригад и 294 единицы техники. В наличии у энергетиков 74 РИСЭ общей мощностью 11 037 кВт.
«Выборы – важное событие в общественно-политической жизни страны, поэтому компания мобилизует все силы и средства для обеспечения надежного электроснабжения, особое внимание уделяя избирательным участкам. Линейный персонал, спецтехника, резервные источники электроснабжения. Мы готовы к оперативному реагированию на любые инциденты», – отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер АО «Россети Тюмень» Антон Битуев.
13 сентября на территории обслуживания «Россети Тюмень» пройдут выборы глав и депутатов дум муниципальных образований. В Ямало-Ненецком автономном округе будут выбирать депутатов Законодательного Собрания, а в ХМАО-Югре депутаты регионального парламента выберут губернатора автономного округа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром в октябре установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителям
Объем поставок составил 33 млрд куб м газа.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октября
По данным на 18:01 мск, стоимость Brent снижалась на 0,88%,…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВт
К сетям присоединено 672 объекта.
За 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВ
И смонтированы ТП 10/0,4 кВ суммарной мощностью 2,1 МВА.
На юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, разъединителей, масляных выключателей, отделителей и…