Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
В Приморских электрических сетях (филиал АО «ДРСК») введен режим повышенной готовности в связи с выходом на территорию края активного тропического циклона. В ближайшие сутки подразделения приморского филиала ДРСК будут работать в круглосуточном режиме работы.
Для обеспечения устойчивой работы электросетевых объектов компании подготовлено 97 бригад и 181 единица техники, для выполнения аварийно-восстановительных работ подготовлен запас материалов.
С персоналом проведены дополнительные инструктажи, обеспечено оперативное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, региональным МЧС, районными администрациями, дорожными службами и смежными сетевыми организациями.
Согласно метеопрогнозу, в связи выходом на акваторию Японского моря активного тропического циклона, трансформировавшегося из тропического шторма HAGUPIT, 6-7 августа в Приморском крае ожидаются дожди, в отдельных районах сильные. Особенно сильные осадки могут пройти во Владивостоке, части Надеждинского и Хасанского районов, Шкотовского и Партизанского районов, а также Лазовского округа. Дожди будут сопровождаться грозами, в прибрежных районах ветром 15-22 м/с.
Из-за непогоды не исключён риск нарушения электроснабжения и повреждения линий электропередачи. В это время жителям необходимо быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК – 8-800-1000-397.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.