Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В преддверии Дня Победы сотрудники АО «ЭК «Восток» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории обслуживания энергосбытовой компании в Курганской области.
Участникам Великой Отечественной войны энергетики вручили более 60 наборов энергосберегающих ламп и продуктов питания, поблагодарили за вклад в Великую Победу, пожелали здоровья и долгих лет жизни. В условиях пандемии коронавируса все подарки были доставлены сотрудниками ЭК «Восток» с полным соблюдением требований безопасности: бесконтактным способом и с обязательным выдерживанием дистанции. Энергетики надеются, что продуктовые наборы позволят ветеранам как можно дольше оставаться дома и не подвергать опасности свое здоровье и жизнь.
В ближайшее время подарки будут вручены ветеранам, проживающим на территории обслуживания ЭК «Восток» в Тюменской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.