Актуально
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторовКТК приостановил перевалку нефти на терминале из-за неблагоприятных метеоусловийБолее 120 новостроек по программе реновации присоединили к электросетям в 2025г в Москве
В Центре энергетических услуг Нижневартовска снижены цены на индивидуальные приборы учета электроэнергии. Теперь купить и установить современный двухтарифный счетчик можно со скидкой 700 рублей.
В целях цифровизации коммунальной сферы Нижневартовска с 22 января компания «Горэлектросеть» снизила цены на счетчики «Меркурий 206» с 4 150 рублей до 3 450 рублей. В эту сумму заложена цена счетчика и комплекс услуг от квалифицированных специалистов. Они проведут техническое обслуживание (входной контроль), программирование и установку прибора. Сейчас в Нижневартовске стоимость электроэнергии в дневное время составляет 2,04 рубля за 1 киловатт (с 07.00 до 23.00), а в ночное время — 1,02 рубля за 1 киловатт (с 23.00 до 07.00). Поэтому двухтарифный счетчик удобен тем, кто привык запускать посудомоечную, стиральную машины и, например, бойлер для работы в ночном режиме.
Компания «Горэлектросеть» устанавливает приборы учета электроэнергии в многоквартирных домах Нижневартовска с 2009 года. Сейчас большая часть квартир города оборудована современными электронными счетчиками, срок поверки которых равен 16 годам. Узнать, нужна ли поверка вашему счетчику, можно в личном кабинете на сайте ООО «НЭСКО». Обычно клиентам «Горэлектросети» даются 3 месяца для замены счетчиков и оформления документов в Центре энергетических услуг или в службе энергосбыта на улице Ленина, 34А. Настройку, установку, обслуживание приборов учета электроэнергии с длительной гарантией в Нижневартовске осуществляет только АО «Горэлектросеть».
Телефон Центра энергетических услуг АО «Горэлектросеть»: 48-08-32. Адрес: улица Северная, 54А стр. 1 в будние дни с 8.00 до 17.00.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.
КТК приостановил перевалку нефти на терминале из-за неблагоприятных метеоусловий
А также остановил прием нефти от грузоотправителей из-за затоваривания мощностей…
Более 120 новостроек по программе реновации присоединили к электросетям в 2025г в Москве
В рамках работ по техприсоединению проложили более 600 км кабельных…