Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
24 декабря 2019 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «РусГидро» в форме совместного присутствия.
Совет директоров утвердил бизнес-план, в том числе инвестиционную программу, ПАО «РусГидро» на 2020 год и консолидированный бизнес-план, в том числе консолидированную инвестиционную программу, Группы РусГидро на 2020-2024 гг., а также принял к сведению бизнес-план ПАО «РусГидро» на 2021-2024 гг.
Инвестпрограмма Группы в период 2020-2024 гг. предполагает ввод порядка 640 МВт новой электрической мощности, 250 Гкал/ч тепловой мощности, строительство и реконструкцию более 139 км тепловых и 5,9 тыс. км электрических сетей. В период с 2020 по 2024 год Группа РусГидро планирует ввод в эксплуатацию ТЭЦ в г. Советская Гавань, завершение 1-го этапа строительства двух одноцепных высоковольтных линий 110 кВ Певек-Билибино, завершение строительства Усть-Среднеканской ГЭС, а также малых гидростанций: Барсучковской, Верхнебалкарской, Красногорской ГЭС-1 и ГЭС-2 и др. Размер финансирования инвестиционной программы с учетом приоритетных проектов на территории Дальнего Востока составит 347,7 млрд рублей. Инвестиционная программа сбалансирована по источникам финансирования.
В инвестиционной программе ПАО «РусГидро» на 2020-2024 гг. предусмотрено финансирование мероприятий по техническому перевооружению и реконструкции действующих объектов гидрогенерации, направленных на повышение безопасности и технической надежности производственного оборудования, в объеме 137,8 млрд руб. В течение пяти лет будет обеспечен ввод 133,4 МВт дополнительной мощности без строительства новых объектов генерации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…