Актуально
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%Разработанный в России ИИ-алгоритм удешевит анализ сложных нефтеносных породMOL заказала первые поставки нефти из РФ в Венгрию через ХорватиюГазпром нефть предлагает донастройку полигонов ТРИЗБензин Аи-92 на бирже подешевел более на 2,04%В 2025г Армавирские электросети присоединили 22 МВт новой потребительской мощности
24 декабря 2019 года состоялось заседание Совета директоров ПАО «РусГидро» в форме совместного присутствия.
Совет директоров утвердил бизнес-план, в том числе инвестиционную программу, ПАО «РусГидро» на 2020 год и консолидированный бизнес-план, в том числе консолидированную инвестиционную программу, Группы РусГидро на 2020-2024 гг., а также принял к сведению бизнес-план ПАО «РусГидро» на 2021-2024 гг.
Инвестпрограмма Группы в период 2020-2024 гг. предполагает ввод порядка 640 МВт новой электрической мощности, 250 Гкал/ч тепловой мощности, строительство и реконструкцию более 139 км тепловых и 5,9 тыс. км электрических сетей. В период с 2020 по 2024 год Группа РусГидро планирует ввод в эксплуатацию ТЭЦ в г. Советская Гавань, завершение 1-го этапа строительства двух одноцепных высоковольтных линий 110 кВ Певек-Билибино, завершение строительства Усть-Среднеканской ГЭС, а также малых гидростанций: Барсучковской, Верхнебалкарской, Красногорской ГЭС-1 и ГЭС-2 и др. Размер финансирования инвестиционной программы с учетом приоритетных проектов на территории Дальнего Востока составит 347,7 млрд рублей. Инвестиционная программа сбалансирована по источникам финансирования.
В инвестиционной программе ПАО «РусГидро» на 2020-2024 гг. предусмотрено финансирование мероприятий по техническому перевооружению и реконструкции действующих объектов гидрогенерации, направленных на повышение безопасности и технической надежности производственного оборудования, в объеме 137,8 млрд руб. В течение пяти лет будет обеспечен ввод 133,4 МВт дополнительной мощности без строительства новых объектов генерации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…
Разработанный в России ИИ-алгоритм удешевит анализ сложных нефтеносных пород
Таких как баженовская свита в Западной Сибири.
MOL заказала первые поставки нефти из РФ в Венгрию через Хорватию
Сырье будет доставлено на нефтеперерабатывающие предприятия в марте.
Газпром нефть предлагает донастройку полигонов ТРИЗ
«Газпром нефть» считает, что возможно стимулирование через уменьшение налоговой базы…
Бензин Аи-92 на бирже подешевел более на 2,04%
До 60,998 тыс руб за т.
В 2025г Армавирские электросети присоединили 22 МВт новой потребительской мощности
Исполнено свыше 1000 договоров техприсоединения.