Свежее
Минфин РФ не планирует каких-либо новых мер поддержки нефтяной отраслиМинфин РФ не видит риска роста цены на топливо выше инфляции из-за роста акцизовМинфин РФ ждет от Лукойла техсхему проекта на Каспии для решения по налоговым льготамМинфин РФ готов обсуждать изменение диапазона отклонения цен топливного демпфераВ подмосковном Чехове реализуется программа перевода сетей с 6 кВ на 10 кВПС 35 кВ Бабайки обеспечила 62 кВт новой котельной подмосковном пос.Шевляково
Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») обновила опоры на 8 линиях электропередачи в Омской области, Забайкальском и Красноярском краях. Всего в преддверие осенне-зимнего периода установлено 55 новых опор, что значительно повысило надежность электроснабжения трех регионов с населением 6 млн человек.
Новые опоры установили взамен выработавшего свой ресурс линейного оборудования. Необходимость замены опор выявлена в результате проведенного обследования линий электропередачи. Больше всего опор – 36 штук – установили на межгосударственной линии электропередачи «Мангут – Верхний Ульхун», обеспечивающей транзит электроэнергии из Забайкальского края на север Монголии.
Также энергетики установили 14 новых опор на пяти магистральных линиях в Омской области. На юге Красноярского края заменили 2 опоры на ЛЭП 220 кВ «Шушенская-опорная – Ергаки», а также три опоры на линии электропередачи, связывающей Красноярск с северными районами края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минфин РФ не планирует каких-либо новых мер поддержки нефтяной отрасли
Выплаты из бюджета РФ нефтяным компаниям по топливному демпферу в…
Минфин РФ не видит риска роста цены на топливо выше инфляции из-за роста акцизов
Акциз на бензин класса 5 вырос с 15,048 тыс руб…
Минфин РФ ждет от Лукойла техсхему проекта на Каспии для решения по налоговым льготам
Извлекаемые запасы газа месторождения составляют 89,4 млрд куб м, количество…
Минфин РФ готов обсуждать изменение диапазона отклонения цен топливного демпфера
Сейчас отклонение не должно превышать 10% для бензина и 20%…
В подмосковном Чехове реализуется программа перевода сетей с 6 кВ на 10 кВ
В 2025г в рамках программы будет введено в эксплуатацию 4…
ПС 35 кВ Бабайки обеспечила 62 кВт новой котельной подмосковном пос.Шевляково
Энергетики проложили 4 КЛ-0,4 кВ, установили и ввели в эксплуатацию…